Городская Клиническая больница №2

Словами мудрейших

"Добиваться в болезнях двоякого: приносить пользу или не навредить" Гиппократ

Городская поликлиника

 Заведующий поликлиникой: Кадрова Анна Владимировна

Адрес: Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 219.

Старшая медицинская сестра: Шагалеева Светлана Владимировна (Первая категория).

Тел. регистратуры: 78- 37 - 66; 78 - 40 - 69  

Режим работы

Понедельник - Пятница: Регистратура с 7.00  до 19.00

                                              Поликлиника с 8.00  до 19.00

Суббота:                              с 8.00 до 14.00

Воскресенье:                        Выходной  день

Перечень адресов, обслуживаемых
в БУЗ УР «ГКБ № 2 МЗ УР»
      Таблица № 1
Городская поликлиника
Номер участка Наименование улиц №№ домов ФИО участкового терапевта/ квалификационная категория
1 Советская 7, 9, 15 Алексеева Елена Викторовна\высшая
К.Маркса 177, 208, 244 (ЦУМ)
Свободы 167, 171, 171а, 184, 186
Красноармейская 164, 166, 168, 171, 173, 175
Бородина 18, 20, 20а, 22, 24
Красная 133
В.Сивкова 182, 182а, 184а, 188, 202, 203, 203а, 206
Пушкинская 213, 215, 217
2 Милиционная 16,18 Оконникова Елена Ермолаевна
М.Горького 83б, 152, 154, 156
К.Маркса 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275
3 Пушкинская 223 (Гостиница), 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243 Стрелкова Наталья Петровна вторая
К.Маркса 250, 258
Наговицына 2, 4, 6, 8
4 Лихвинцева 46, 48, 50, 50а, 52 Вакантный
Коммунаров 218, 218а, 220, 220а, 222, 222а, 285
Пушкинская 202, 204, 206
Красногеройская 35
5 Ломоносова 2, 9, 9а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 23, 23а Дементьев Константин Иванович
Красногеройская 38а, 61, 63а, 65
Удмуртская 231, 233, 235
Советская 31
Лихвинцева 58а
6 Пушкинская 190, 192, 194а, 196, 198, 200 Вакантный
Советская 19, 21, 21а
Красногеройская 28
Коммунаров 214, 214а, 216а, 216б, 231, 235, 237, 239, 249
7 50 лет Октября 1 - 14 (все дома) Кочурова Марина Геннадьевна первая
Лихвинцева 56, 58, 60
8 Холмогорова 24, 26, 28, 30 Вакантный
10 лет Октября 17, 17а, 19, 21
9 Коммунаров 224, 224в, 289, 291, 297 Арефьева Екатерина Михайловна
Удмуртская 247, 247а, 247б, 247в, 249, 249а, 249б
10 Пушкинская 240, 240а, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260 Барсукова
Надежда Николаевна высшая
Кирова 117, 119, 121, 123
  пер.Широкий 71а  
11 Пушкинская 216, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236 Кудрин Алексей Всеволодович первая
Коммунаров 293, 295
12 Пушкинская 245а, 247, 249, 251, 253, 253а, 253б, 255, 257, 259, 261, 261а Лунина Татьяна Александровна
  Кирова 113, 115
  К.Маркса 278
13 Пушкинская 281, 283, 285-329 (нечетные) Шутов Алексей Иванович первая
К.Маркса 310, 312, 316, 328, 338, 344, 346, 348, 352, 356, 360, 364, 370, 374, 384, 388, 400, 424
В. Сивкова 277, 285, 298, 307, 309, 339
Красноармейская 268, 280, 294, 290, 304
Спортивная 3а, 26, 28а, 31 - 49
пер. Раздельный 1, 2, 7, 8, 13
Кирова 118, 120, 120а, 122, 122а, 122б, 122в, 122г, 122д
Лазо 1 - 30 (все дома)
14 Пушкинская 286, 288, 290 Савостина Светлана Львовна
10 лет Октября 3, 5, 7
15 Майская 15, 17, 19 Валеева Танзиля Гузаировна первая
10 лет Октября 16, 20, 22, 24, 26
Удмуртская 257, 259
16 10 лет Октября 23, 27 Вакантный
Удмуртская 261, 263
Холмогорова 36
17 К.Маркса 260, 262, 262а, 264, 264а, 266, 268, 270, 270а, 272, 274, 276, 300, 302 Горбушина Ирина Семеновна
Кирова 111, 111а, 111б
18 М.Горького 158, 160, 162, 164, 166 Стерхова Лариса Леонтьевна \ первая
Кирова 105, 107
К.Маркса 285, 287, 289, 291
Милиционная 65, 67 - 78
пер.Широкий 2 - 6, 15
19 Кирова 125, 127, 127а, 129, 131 Савинов Валерий Степанович \ первая
Коммунаров 224а, 226, 228, 230, 319, 323, 325
Удмуртская 251, 251а, 251б, 253
20 Майская 12, 14, 16, 18, 22, 24 Агафонова Галина Алексеевна
пер.Северный 53, 55, 57, 59
21 Холмогорова 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 59, 61 Берестова Светлана Вячеславовна
22 Пушкинская 280 Вакантный
Щорса 93, 93а, 95, 97, 100, 101, 103, 105, 107 (гостиница)
Коммунаров 369а, 371
Майская 6, 8
пер. Северный 45, 47, 49, 51
23 Пушкинская 282, 284 Вакантный
10 лет Октября 2, 4, 6, 8, 12
Майская 7, 9
24 К.Маркса 429, 431, 431а, 431б, 433, 435, 443 Вакантный
Родниковая 66, 70
25 К.Маркса 428 Вакантный
Пушкинская 289, 291а, 365, 365а, 367, 367а, 369а, 371, 373
26 Коммунаров 349, 351, 353, 355, 357, 361 Иванова Анна Николаевна первая
Кирова 140
Пушкинская 262, 264, 272
27 Удмуртская 267 - 1, 267 - 2, 267 - 3, 269, 271, 275, 277 Вакантный
Холмогорова 37в, 45, 63, 65, 67
28 Пушкинская 292, 294 Вакантный
Холмогорова 11в, 12, 14, 16, 18
29 Холмогорова 19, 43 Лепихин Игорь Александрович вторая
Удмуртская 265 - 1, 265 - 2, 265 - 3
30 К.Маркса 432, 434, 436, 438, 440, 444, 446, 453 Вакантный
31 10 лет Октября 55 Батинова Алла Юрьевна первая
Коммунаров 283
Красногеройская 30, 32,37, 39
Холмогорова 37а
32 Майская 20, 21, 26, 29 Вакантный
Удмуртская 255
33 Майская 23 Никитина Наталья Николаевна первая
Удмуртская 10 лет Октября 226 55а, 55б
34 К.Маркса 314, 316, 318 Вакантный
Пушкинская 289а

Подробный список участков скачать

 

Подробный список адресов

Участковые терапевты
Узкие специалисты